青年夜校录取名单(最新补录版)

掌上油城2021-09-11 16:06:26


各位青年们大家好,昨天小编公布完名单后,部分学员进行了退报,同时又有新的学员进行了报名,目前报名已经截止,小编对录取名单进行了重新统计,现公布最新补录版,今天晚上民族舞、瑜伽、街舞、声乐班四门课程就开始上课啦,已报名的青们赶紧擦亮眼睛寻找自己吧~(前期在青年宫电话报名的学员不在此名单中哦,如有疑问可咨询6884970,赛老师)

专业授课时间开班时间授课教室
书法周二、周四4月12日青年宫一楼美术教室
英语口语提高班周二、周四4月12日青年宫二楼第二英语教室
民族舞周一、周三4月11日青年宫一楼103教室
健身操周二、周四4月12日青年宫一楼103教室
瑜伽周一、周三4月11日青年宫一楼106教室
素描周四4月14日青年宫三楼素描教室
成人朗诵周二4月12日青年宫一楼播音主持教室
街舞周一、周三4月11日青年宫二楼报告厅
声乐周一4月11日青年宫一楼声乐教室
模特周二、周四取消办班青年宫二楼报告厅
戏剧影视周二、周四4月12日青年宫一楼106教室
计算机新媒体设计周二、周四4月12日青年宫二楼计算机教室


最新补录版名单来啦,青要看仔细哦~


成人朗诵班录取21人
序号姓名手机号码课程
1何殊玲136****8688成人朗诵
2虎歆芮136****0868成人朗诵
3周楠158****8966成人朗诵
4贾盼盼158****9376成人朗诵
5张哲152****7007成人朗诵
6赵迎靖151****9968成人朗诵
7夏湘玲150****6121成人朗诵
8王平186****8058成人朗诵
9夏湘琴138****0811成人朗诵
10高莉135****0731成人朗诵
11杨紫涵135****7163成人朗诵
12和予花136****2820成人朗诵
13康春霞138****1980成人朗诵
14陈利萍139****0721成人朗诵
15何玉婷180****6495成人朗诵
16张辉139****7584成人朗诵
17林源187****4099成人朗诵
18李琳135****8865成人朗诵
19杜萍138****8309成人朗诵
20卢元梅136****7466成人朗诵
21张宗琴137****5359成人朗诵




计算机新媒体班录取15人
序号姓名手机号码课程
1施文娟150****8962计算机新媒体设计
2郎静186****9030计算机新媒体设计
3木合甫里·吾布里186****9110计算机新媒体设计
4杨继广181****2355计算机新媒体设计
5冯荣鲜150****8353计算机新媒体设计
6徐伟红186****8730计算机新媒体设计
7戴熔君185****6116计算机新媒体设计
8迪丽努尔·艾尼娃尔136****2206计算机新媒体设计
9马小双152****5851计算机新媒体设计
10孙睿萍139****5001计算机新媒体设计
11徐乐187****0884计算机新媒体设计
12杨健136****3630计算机新媒体设计
13刘汗青185****2016计算机新媒体设计
14程琦139****7127计算机新媒体设计
15李鹏186****0713计算机新媒体设计
健身操班录取32人
序号姓名手机号码课程
1柏馨然186****9119健身操
2黄佳怡188****1201健身操
3刘珊177****1313健身操
4蔡海燕133****9090健身操
5毛娜185****2100健身操
6岳瑛139****1978健身操
7陈懿135****9739健身操
8周若男136****2989健身操
9张芷睿139****1000健身操
10屈晓娜138****4904健身操
11吴月风150****1498健身操
12孙莉159****9120健身操
13李敏135****9992健身操
14刘丹157****1171健身操
15樊蕊娣156****4025健身操
16董莉136****1212健身操
17蒋薇150****6126健身操
18曾小桃186****9213健身操
19李清怡136****1580健身操
20吴双182****2816健身操
21尉珈敏185****6901健身操
22韩超159****0126健身操
23李晶186****1224健身操
24刘芳138****0851健身操
25陈丹133****8387健身操
26刘燕135****0345健身操
27林雪蓉135****9502健身操
28吕苗苗157****5025健身操
29金玲139****3040健身操
30王俊丽138****1139健身操
31方芳135****8669健身操
32朱莉139****0922健身操
民族舞班录取21人
序号姓名手机号码课程
1唐晓莉139****7244民族舞
2吴锦萍139****3191民族舞
3赵静136****1052民族舞
4邢荣186****6218民族舞
5李琴189****3292民族舞
6曾新南139****9596民族舞
7艾利敏135****9505民族舞
8吴文君137****9085民族舞
9王俊楠158****9090民族舞
10米拉159****8565民族舞
11徐萍131****6220民族舞
12张寒凤139****2088民族舞
13冷月186****3376民族舞
14聂桂琴139****0079民族舞
15陆海军135****8925民族舞
16王宇迪187****9326民族舞
17庞丽红182****5611民族舞
18张春荣130****0790民族舞
19迪丽努尔135****7961民族舞
20张静182****2319民族舞
21丁琳188****0018民族舞




声乐班录取20人
序号姓名手机号码课程
1陈雨138****9983声乐
2丁恬甜139****0919声乐
3虎歆芮136****0868声乐
4张秀娟189****8851声乐
5徐薇130****9222声乐
6肖遥136****9771声乐
7赵迎波150****1207声乐
8杜长俊139****3382声乐
9刘宝泽189****2256声乐
10王昕139****9277声乐
11李兵138****0520声乐
12张远秀135****5200声乐
13许珂133****9791声乐
14马燕136****0130声乐
15于琦152****9940声乐
16张梦艺186****5665声乐
17李斯鸣158****0563声乐
18王明珍180****9923声乐
19赵月135****0788声乐
20冯兰138****8611声乐
书法班录取30人
序号姓名手机号码课程
1高蕾135****6563书法
2张瑞187****9168书法
3张新辉186****5100书法
4钱莉187****2976书法
5华勇152****8058书法
6尹昌霞133****7227书法
7杜伯慧181****7600书法
8殷春莉159****5815书法
9廖晨芸181****1204书法
10冯荣鲜150****8353书法
11秦思远139****9827书法
12高飞158****8421书法
13吴燕135****6018书法
14吾云星158****6594书法
15范丹丹159****6207书法
16郭明浩137****1646书法
17杨嘉梁139****8066书法
18边静157****5028书法
19岑费仪136****2273书法
20李燕135****8987书法
21吴红霞135****5034书法
22张婷136****2999书法
23邢雅晨138****9075书法
24于琦152****9940书法
25郭磊138****0871书法
26张璐187****0695书法
27林梓189****5656书法
28王晓鹏157****1609书法
29赵露霖150****5917书法
30戴嘉祥189****1698书法




素描班录取27人
序号姓名手机号码课程
1孙莉180****9158素描
2徐俊博139****9683素描
3谢冰135****1648素描
4任小宁136****4109素描
5周若男136****2989素描
6郭金玉136****5509素描
7魏红139****8929素描
8徐海燕135****6352素描
9姚玉玮155****2040素描
10胡雅淇158****5715素描
11程媛媛185****3327素描
12宋艳东131****2123素描
13王新玲133****1107素描
14王璐138****2257素描
15丁媛185****0621素描
16徐汐139****7767素描
17罗英133****6677素描
18袁清135****6432素描
19林雪蓉135****9502素描
20刘向军186****1510素描
21王玮150****5202素描
22陆海军135****8925素描
23王宏玉152****1150素描
24汪宛瑾131****9667素描
25刘明园182****1766素描
26陈蕾186****6542素描
27王帅135****5832素描




英语口语班录取32人
序号姓名手机号码课程
1宋晓菲136****9927英语口语
2温宁宁138****9964英语口语
3黄薇185****0724英语口语
4张皓宇186****7729英语口语
5梁建军186****1563英语口语
6肖遥136****9771英语口语
7张秀娟189****8851英语口语
8刘伟鹏157****3262英语口语
9唐灵娜139****6676英语口语
10郭炎150****7113英语口语
11李雨钊185****8617英语口语
12白勖189****8305英语口语
13孙超186****9655英语口语
14李晶晶139****8222英语口语
15李迪152****9109英语口语
16曹俊海139****9955英语口语
17李荣136****5858英语口语
18王雯136****4648英语口语
19王新玲133****1107英语口语
20郭荃宏181****8009英语口语
21马燕136****0130英语口语
22杨佳158****6331英语口语
23李晓凌152****0900英语口语
24欧莎139****3613英语口语
25李扬152****6474英语口语
26田清玲136****9649英语口语
27宋洪发135****9649英语口语
28麦可热依150****3974英语口语
29王功媛138****4231英语口语
30张凯186****2332英语口语
31郭秀媛136****1202英语口语
32金照杰139****5707英语口语




瑜伽班录取15人
序号姓名手机号码课程
1高丽媛152****9187瑜伽
2齐皖珍152****1943瑜伽
3邓娟153****3964瑜伽
4唐莉152****9383瑜伽
5陈懿135****9739瑜伽
6周楠158****8966瑜伽
7张羽133****2182瑜伽
8李威离136****0686瑜伽
9朱博文180****4747瑜伽
10刘丹157****1171瑜伽
11李学美152****7162瑜伽
12牟华135****1505瑜伽
13王新玲133****1107瑜伽
14赵俊梅189****9661瑜伽
15李芯仪158****8289瑜伽




街舞班录取15人
序号姓名手机号码课程
1阿热依136****4691街舞
2张瑞187****9168街舞
3王瑞139****3401街舞
4俸妮娜187****2779街舞
5赵rong135****6271街舞
6乌嵘139****1005街舞
7肖懿心186****3660街舞
8赵文娟187****1327街舞
9王丽187****3182街舞
10马晓燕138****7802街舞
11赵月135****0788街舞
12高冲187****1485街舞
13张馨月136****6767街舞
14王丹荷187****8372街舞
15衡仙蕙子152****5486街舞




戏剧影视班录取23人
序号姓名手机号码课程
1张洋150****9541戏剧影视
2穆娟158****5418戏剧影视
3米艳159****6875戏剧影视
4吕相洋子139****4886戏剧影视
5徐新卫151****8293戏剧影视
6罗小凤187****8650戏剧影视
7田波139****4345戏剧影视
8马小双152****5851戏剧影视
9倪婧185****7107戏剧影视
10王兆国150****9705戏剧影视
11曹瑾181****0724戏剧影视
12郑筠139****8740戏剧影视
13毕丽慧150****5083戏剧影视
14白妮151****6833戏剧影视
15马乐乐135****5161戏剧影视
16白金月152****5329戏剧影视
17常华158****6883戏剧影视
18美苗苗157****5025戏剧影视
19甘雨183****1009戏剧影视
20曾钰清186****8914戏剧影视
21王小艳157****6918戏剧影视
22张元135****1214戏剧影视




模特班计划招生30人,报名6人,由于人数较少取消办班


来源:青春克拉玛依


热门:

2016油城国际车展即将华丽开启!倒计时5天(文末有惊喜)

我是谁?我从哪儿来?我到哪儿去?

一线城市有房源一夜暴跌160万,现在是买房的好时机吗?

下面小编给大家奉上在后台可查询各类信息的方式:

①、公交查询——回复“公交”点击公交查询。

②、护照办理——回复“护照”点击护照查询。

③、公务员招录——回复“公务员招录”点击查询。

④、公积金查询——回复“公积金”点击公积金查询。

⑤、违章查询——回复“违章”点击违章查询。

⑥、增值税查询——回复“增值税”点击增值税查询

⑦、挂号、报告查询——回复“医院”点击医院查询。


Copyright © 天津红桥区杨洋后援团@2017